Top.Mail.Ru
ЕЖЕДНЕВНО с 8:00 до 20:00
+7 (3812) 99-23-10
Омск, Маршала Жукова, 25
Консультация

Постоянное развитие и совершенствование — наш главный приоритет!

В марте наши врачи посетили сразу три важных образовательных мероприятия, чтобы быть в курсе последних достижений в стоматологии и предоставлять пациентам стоматологии профессора Бокой максимально эффективную помощь.

Бекмурзаев Дамир Раджабович, врач-стоматолог-хирург, прошел обучение у одного из ведущих экспертов челюстно-лицевой хирургии в Омске — Александра Геннадьевича Помогалова. На семинаре обсуждались сложные случаи работы с нижнеальвеолярным нервом при имплантации.

Штейнке Элла Александровна и Дианова Ксения Михайловна — наши врачи-стоматологи-терапевты, повышали квалификацию по современным методикам эндодонтического лечения по программе “Первичная эндодонтия” от врача-стоматолога Карины Доброян.

Серов Дмитрий Олегович (хирург-имплантолог), Ущалов Ноиль Ержанович (стоматолог-ортопед), Эйснер Павел Александрович (зубной техник) — прошли практический курс по цифровой стоматологии: “Неразборные и поэтапные шаблоны от планирования до 3Д-печати”.

На обучении освоили:
• Цифровые технологии в стоматологии
• Планирование лечения в цифровой среде
• Работу с 3D-моделированием
• Современные методы создания шаблонов

Мы гордимся нашими специалистами и их стремлением к профессиональному росту! Ведь это напрямую отражается на качестве лечения и комфорте наших пациентов!
Ваше здоровье — наш главный приоритет!
Изображение новости
Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка
имеются противопоказания, необходима консультация специалиста